Alpi Kuh vor Gebirgskulisse

Kontakt

Anschrift

A-4910 Ried im Innkreis
Molkereistraße 1
Tel:  +43 7752 85 914-0
Mail: office@alpi.at

Ansprechpartner

Karl Himsl, MBA
Geschäftsführer

T:  +43 7752 85 914–18
M: +43 664 855 04 68
E: karl.himsl@alpi.at

Andreas Landlinger
Verkauf / Warenwirtschaft

T:  +43 7752 85 914–18
E: andreas.landlinger@alpi.at

Sonja Pribil
Verkauf

T:  +43 7752 85 914–15
E: sonja.pribil@alpi.at

Alexander Hörmann
Verkauf / Warenwirtschaft

T:  +43 7752 85 914–14
E: alexander.hoermann@alpi.at

Leonie Jetzinger
Assistentin der Geschäftsführung

T:  +43 7752 85 914–17
E: leonie.jetzinger@alpi.at

Gerhard Fekührer
Produktionsleitung

T:  +43 7752 85 914–25
E: Gerhard.Fehkuehrer@alpi.at

Stefan Reiter
Qualitätsmanager

T:  +43 7752 85 914–27
M: +43 664 839 37 57
E: stefan.reiter@alpi.at

Thomas Feichtlbauer
Werkstättenleitung

T:  +43 7752 85 914–28
M: +43 664 839 36 07
E: ried.werkstatt1@alpi.at

Datenschutz
Wir, Alpi Milchverarbeitungs- & Handels GmbH & Co KG (Firmensitz: Österreich), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.
Wir, Alpi Milchverarbeitungs- & Handels GmbH & Co KG (Firmensitz: Österreich), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.